Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 40 сотрудников ОМВД дежурили во время проведения крещенских купаний

Дата публикации: 23.01.2018 в 16:56
Просмотров: 897
Более 40 сотрудников ОМВД дежурили во время проведения крещенских купаний

Общественный порядок и безопасность во время этих массовых мероприятий обеспечивали 43 сотрудника ОМВД России по Рузскому городскому округу, а также 20 сотрудников Центра профподготовки ГУ МВД России по Московской области, в том числе кинологи со своими четвероногими подопечными, шесть казаков Рузского станичного общества имени Льва Доватора и пять сотрудников МЧС. Об этом сообщили в ОМВД по Рузскому округу.

Сотрудниками полиции, которые обеспечивали общественный порядок во время купаний, не было допущено ни одного происшествия.

«Все места для купания были хорошо освещены, оборудованы крытыми раздевалками, подходы к купелям организаторы для тепла устлали ковровыми дорожками. Перед началом богослужений и, собственно, купаний, полицейские окружного отдела МВД совместно с кинологами Центра кинологической службы провели тщательное обследование всех трех мест для купаний и прилегающих территорий. Ничего подозрительного замечено не было. В ходе полицейских мероприятий нарушений общественного порядка также допущено не было. Замечаний и каких-либо нарушений личным составом отдела полиции служебной дисциплины и законности не отмечалось», - отмечается в сообщении.

Напомним, места для купаний были организованы в поселке Колюбакино, в деревне Комлево и на территории базы тяжелой атлетики в деревне Волынщино. 

В администрации округа ранее рассказали, что в крещенских купаниях принял участие глава округа Максим Тарханов.

 

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости