Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

16 дворовых территорий планируется комплексно благоустроить в Рузском округе в 2018 году

Дата публикации: 25.12.2017 в 10:24
Просмотров: 1004
16 дворовых территорий планируется комплексно благоустроить в Рузском округе в 2018 году

В 2018 году в Рузском округе планируется провести комплексное благоустройство 16 дворовых территорий многоквартирных домов. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе форума «Управдом», прошедшего в Рузском городском округе.

«Участие в форуме приняли представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, администрации округа, представители управляющих компаний, местные жители»,- рассказали в пресс-службе администрации округа.

«По состоянию системы ЖКХ и благоустройству жители оценивают работу местной власти, и наша основная задача вместе с управдомами понять, какие есть проблемы и наметить пути их решения и взаимодействия»,- сказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что до конца года планируется завершить ремонт более 200 подъездов многоквартирных домов. Данная работа продолжится и в 2018 году. Также в планах на следующий год провести комплексное благоустройство 16 дворовых территорий, продолжить работу по установке детских игровых комплексов.  

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости