Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Форум «Управдом» пройдет в Рузе в среду - РИАМО

Дата публикации: 21.12.2017 в 11:31
Просмотров: 1077
Форум «Управдом» пройдет в Рузе в среду - РИАМО

РИАМО - 20 дек. В центре культуры и искусств подмосковной Рузы 20 декабря состоится заключительный форум «Управдом», в нем примут участие представители министерства ЖКХ Московской области, говорится в сообщении пресс-службы администрации Рузского округа.

«По состоянию системы ЖКХ и благоустройству жители оценивают работу местной власти, и наша основная задача вместе с управдомами понять, какие есть проблемы, и наметить пути их решения и взаимодействия»,- сказал глава городского округа Максим Тарханов.

Планируется, что в рамках финального форума его участники рассмотрят результаты работы управляющих компаний, капитального ремонта многоквартирных домов, работы по комплексному благоустройству территорий.

В форуме «Управдом» 20 декабря также примут участие представители министерства ЖКХ Московской области.

Форумы «Управдом» начали проводить в Московской области с конца 2014 года. Основной их целью является привлечение внимания общественности к проблемам ЖКХ, а также достижение открытости и прозрачности работы управляющих компаний. В форумах традиционно принимают участие руководители профильных областных министерств, местной власти, председатели советов многоквартирных домов, общественники и представители управляющих компаний.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости