Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Партийный проект «Городская среда» реализуется в Рузском округе

Дата публикации: 02.08.2017 в 09:44
Просмотров: 1095
Партийный проект «Городская среда» реализуется в Рузском округе

Около 20 детских игровых площадок и комплексов появятся в Рузском городском округе в 2017 году в рамках партийного проекта «Городская среда»

«В этом году мы комплексно благоустраиваем 14 дворовых территорий в округе (это 10% от всех дворов), плюс два двора вошли в программу по голосованию на портале «Добродел». Итого 16 дворов. Там будут, в том числе, и новые детские площадки. Кроме того, мы получаем три детских игровых комплекса – в Рузе, Колюбакино и Волковском поселении», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политсовета, глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Он также отметил, что благодаря этому проекту в Восточном микрорайоне Тучково уже появился третий комплекс уличных игровых тренажеров, расширяется проезд между домами №1 и №6, создаются дополнительные парковочные места.

«Проект «Городская среда» - это новый федеральный проект, он появился относительно недавно, в конце 2016 года, - рассказал член фракции «Единая Россия» совета депутатов Рузского городского округа, директор МУ «Благоустройство» Александр Теребильников. – Но с уверенностью можно сказать, что с началом его реализации заметны значительные изменения в облике городского округа. Ведется комплексное обустройство дворовых территорий, в которое входят ремонт тротуаров, внутридворовых проездов, спортивных и детских площадок, освещение, создание парковочных мест и мест для контейнерной площадки, а также оформление информационного стенда».  

mosobl.er.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости