Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В заповедной Рузе прошёл форум «Озерна»

Дата публикации: 03.07.2017 в 18:01
Просмотров: 1175
В заповедной Рузе прошёл форум «Озерна»

Организатором форума выступили Рузское местное отделение партии «Единая Россия» и администрация Рузского городского округа

На западе Подмосковья, на территории пансионата «Парус» в деревне Нововолково, прошёл ежегодный форум «Озерна», посвящённый российскому Году экологии, а центральным событием стал «Конвейер проектов» - фестиваль молодежных программ и идей.

На «Конвейере проектов» конкурсанты публично представили перед экспертами свои социально значимые молодежные проекты. 

Все участники форума были разделены на пять команд для обсуждения проектов по следующим темам: «Кто, если не ты?», «Моя малая Родина», «Молодежь - ресурс общества», «Гостеприимная Руза», «Мы За! Здоровое движение!».

«Форум «Озерна» мы проводим ежегодно. Это отличная площадка, на которой молодые люди предлагают различные проекты, лучшие из которых впоследствии реализуются в округе. За молодыми людьми будущее, и нам очень интересно и важно знать их мнение на то, как должен развиваться Рузский городской округ как заповедная территория», - сказал секретарь Рузского местного отделения «Единой России» Максим Тарханов.

При подведении итогов форума были награждены авторы лучших наработок и идей.

Форум «Озерна-2017» традиционно проходит в середине лета, на территории Рузского округа, в котором участвуют как местные делегации, так и представители соседних районов Московской области, а также студенты Подмосковья и столицы.

mosobl.er.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости