Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Конкурс «Конвейер проектов» запущен в рамках форума «Озерна»

Дата публикации: 03.07.2017 в 17:18
Просмотров: 1048
Конкурс «Конвейер проектов» запущен в рамках форума «Озерна»

В Подмосковье стартовал ежегодный форум «Озерна» - в новом сезоне основной его темой стал Год экологии в России, а центральным событием заявлен фестиваль молодежных идей «Конвейер проектов».

Форум «Озерна-2017» традиционно проходит в Рузском округе, участвуют в нем как местные делегации, так и представители соседних районов Московской области, а также студенты Подмосковья и столицы.

На «Конвейере проектов» конкурсанты публично представят свои социально значимые реализованные молодежные проекты перед экспертами. 

Все участники форума будут разделены на пять команд для обсуждения проектов по следующим темам: «Кто, если не ты?», «Моя малая Родина», «Молодежь - ресурс общества», «Гостеприимная Руза», «Мы За! Здоровое движение!».

Глава городского округа Максим Тарханов:

- Форум «Озерна» мы проводим ежегодно. Это отличная площадка, где молодые люди предлагают различные проекты, лучшие из которых впоследствии реализуются в округе. За молодыми людьми будущее, и нам очень интересно и важно знать их мнение на то, как должен развиваться Рузский городской округ как заповедная территория.

Подведение итогов форума состоится 1 июля - авторов лучших идей и наработок ожидают денежные премии.

i-podmoskovie.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости