Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Главный тренер и вратарь московского «Спартака» приняли участие в Дне донора в Рузском округе

Дата публикации: 13.11.2018 в 15:23
Просмотров: 878
Главный тренер и вратарь московского «Спартака» приняли участие в Дне донора в Рузском округе

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов и вратарь «красно-белых» Александр Селихов приняли участие в акции День донора, прошедшей на заводе LG в Рузском округе. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«LG Electronics в год своего 60-летия в продолжение футбольного донорского марафона #LGКомандаДобра провела 14-й День донора. Эта донорская акция стала юбилейной 95-й для LG в рамках поддержки программы развития Службы крови Минздрава России и ФМБА России и также посвящена глобальной неделе донорства в офисах LG по всему миру. День донора поддержали новые послы добрых дел компании – известный тренер Олег Кононов и чемпион России по футболу-2016/17, обладатель Суперкубка России-2017, вратарь Александр Селихов»,-говорится в сообщении.

Отмечается, что донорский марафон #LGКомандаДобра был разработан с целью продвижения столь важной темы, как социальная ответственность бизнеса и объединения крупнейших компаний не только для достижения коммерческого результата, но и в первую очередь для реализации добрых дел и благородной миссии.

«Для сотрудников завода LG, активно занимающихся футболом, радостным событием стала поддержка Дня донора прославленным тренером Олегом Кононовым и вратарем Александром Селиховым. В этот день послы добрых дел не только поддержали более 100 участников акции, но и в теплой атмосфере пообщался со всеми донорами, поддержав тему важности добрых дел и рассказав о том, как взаимосвязаны спорт и добро», – сообщает пресс-служба компании.

Ранее в рамках футбольных донорских дней на заводе LG принимали участие тренер, трехкратный чемпион России Валерий Карпин, чемпион России Гильерме Маринато, а также прославленные футболисты Руслан Нигматуллин и Сергей Овчинников.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости