Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Работы по возведению новых очистных сооружений в Рузе находятся в финальной стадии

Дата публикации: 13.11.2018 в 12:02
Просмотров: 831
Работы по возведению новых очистных сооружений в Рузе находятся в финальной стадии

В Рузском городском округе завершаются работы по возведению новых очистных сооружений. Об этом сообщил исполняющий обязанность главы администрации Рузского городского округа Дмитрий Шведов.

«Сейчас заканчиваются работы по благоустройству – подъездные пути, асфальт, тротуары, освещение, завершаются работы по входным группам. Завершены работы по монтажу технологического оборудования, частично приступили к пуско-наладочным работам»,- рассказал Дмитрий Шведов.

Он отметил, что в ближайшее время планируется приступить к поэтапному запуску объекта в эксплуатацию.

«На этой неделе пройдут проверки специальных комиссий областных и федеральных ведомств, которые дадут заключение о возможности запуска в эксплуатацию в режиме пуско-наладочных работ. Затем после всех необходимых проверок пройдет поэтапный запуск в эксплуатацию. Планируем, что «обкатка» оборудования будет проведена в ноябре»,- рассказал Дмитрий Шведов.

Напомним, что стоимость очистных сооружений составляет 500 миллионов рублей, из которых по 50 миллионов выделено из местного бюджета и бюджета Московской области, 300 миллионов рублей выделил федеральный бюджет и 100 миллионов - инвестор. 

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости