Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 15 дворов комплексно благоустраиваются в Рузском городском округе ежегодно

Дата публикации: 25.10.2018 в 16:13
Просмотров: 827
Более 15 дворов комплексно благоустраиваются в Рузском городском округе ежегодно

Ежегодно в Рузском городском округе работы по комплексному благоустройству проходят в 16 дворовых территориях. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе торжественного открытия очередного благоустроенного двора.

«Сегодня такое радостное событие – мы открываем очередной благоустроенный двор. Хочу сказать, что такие замечательные детские площадки, парковки – в перспективе появятся в каждом дворе. Уже на протяжении почти пяти лет мы ежегодно комплексно благоустраиваем 16 дворов округа. Хочу напомнить, что в этом году мы вошли в программу Губернатора как город-юбиляр, и мы комплексно благоустраиваем центр города. И уже в этом году здесь появится красивое пространство для отдыха наших жителей, в том числе и юных. Хочу поблагодарить активных жителей данного двора, потому что только во взаимодействии с вами мы можем четко выполнять работу по благоустройству»,- сказал Максим Тарханов.

В рамах работ по благоустройству во дворе появилась новая детская игровая площадка, дополнительные парковочные места. Произведен ремонт асфальтового покрытия, отремонтирована пешеходная дорожка. В миниатюрном парковом пространстве за домом установлены лавочки и урны. По просьбе жителей демонтирована старая контейнерная площадка и по согласованию с жителями установлена новая – на новом месте. Проведена отсыпка плодородным слоем земли и засеяна газонная трава. 

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости