Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Кадастровой палате по Московской области напомнили о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг

Дата публикации: 05.10.2018 в 09:50
Просмотров: 906
В Кадастровой палате по Московской области напомнили о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг

Уважаемые граждане!

Напоминаем о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг.

Невостребованные в течение 30 дней документы по результатам оказания услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав доставляются из МФЦ в Кадастровую палату.

Вы можете получить эти документы, обратившись в офис Кадастровой палаты. В том числе можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально). Документы выдаются бесплатно.

Адрес: Московская область, г .Можайск, ул. 20 Января, д.6

Режим работы: понедельник с 9 ч. до 16 ч

вторник с 10 ч. до 20 ч

среда с 9 ч. до 18 ч.

четверг с 9 ч до 18 ч

пятница с 8 ч до 16 ч

суббота с 9 ч до 13 ч

Кроме того, Вы можете заказать курьерскую доставку документов по удобному адресу. Скачать заявление для физических лиц и юридических лиц https://kadastr.ru/files/ .

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения по тел. 8(496)3841717.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости