Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

90 % избирательных участков Рузского городского округа оснастят КОИБами

Дата публикации: 05.09.2018 в 18:13
Просмотров: 901
90 % избирательных участков Рузского городского округа оснастят КОИБами

Комплексами обработки избирательных бюллетеней будет оснащено большинство избирательных участков Рузского городского округа. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«34 участка из 38 будет оснащено комплексами обработки избирательных бюллетеней на выборах Губернатора 9 сентября. Почему не все? Это связано с тем, что на четырех оставшихся участках количество избирателей менее 500 человек»,- рассказал Максим Тарханов

Напомним, Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность Губернатора Московской области: Лилия Белова от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Предвыборная агитация в средствах массовой информации завершится 8 сентября в 00:00. Выборы Губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости