Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе продолжается строительство очистных сооружений

Дата публикации: 17.08.2018 в 12:58
Просмотров: 808
В Рузе продолжается строительство очистных сооружений

Глава Рузского округа Максим Тарханов проверил ход работ по возведению в Рузе современных очистных сооружений. О результатах проверки Максим Тарханов сообщил на своей странице в Instagram,- сообщает пресс-служба администрации округа.

«Проверил ход работ на наших очистных в Рузе, которые мы должны ввести в пуско-наладку до 30 октября. Это уникальный инфраструктурный объект, единственный в Московской области, который строится при финансовой поддержке Фонда развития ЖКХ. Сегодня кровля готова на 70%, металлоконструкции 95%, турбоаэраторы 70%, отделка 20%, утепление 95%, трубы ТХ 70%, наружные сети 80%, КПП 70%»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава округа напомнил, что очистные сооружения строятся в рамках федеральной программы.

«Это федеральная программа, в которую Руза вошла, как единственный город в Московской области, при поддержке нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева»,- добавил Максим Тарханов.

В администрации напомнили, что стоимость очистных сооружений составляет 500 миллионов рублей, из которых по 50 миллионов выделено из местного бюджета и бюджета Московской области, 300 миллионов рублей выделил федеральный бюджет и 100 миллионов - инвестор. 

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости