Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского округа проконтролировал исполнение своего поручения по уборке эстакады в Тучково

Дата публикации: 17.07.2018 в 12:07
Просмотров: 838
Глава Рузского округа проконтролировал исполнение своего поручения по уборке эстакады в Тучково

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов проконтролировал исполнение своего поручения по наведению порядка на путепроводе в поселке Тучково. Поручение Глава округа дал в ходе инспекционной поездки в поселок.

«Всем доброе утро, хорошего дня. Проехал сейчас по Тучковской эстакаде. Принятые меры дали результат, все чисто и убрано»,- написал Максим Тарханов на своей странице в Instagram.

Напомним, путепровод в поселке Тучково был открыт летом 2017 года. В церемонии открытия объекта принял участие Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Тучковский путепровод – это очень важный для нас объект. Я благодарен Правительству Московской области и Губернатору А.Ю. Воробьеву, что услышали наши просьбы и доводы и что уже сейчас мы открываем столь важный для нас объект. Кстати, в прошлом году в Рузском округе был открыт еще один путепровод – в Дорохово. Уверен, что жителям, автомобилистам, стало значительно удобнее передвигаться по округу, не простаивая в пробках»,- рассказал тогда Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости