Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе отметят "День семьи, любви и верности"

Дата публикации: 05.07.2018 в 16:00
Просмотров: 753
В Рузском городском округе отметят

8 июля в Рузском городском округе состоится празднование "Дня семьи, любви и верности". Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рузского округа.

По традиции, торжество начнётся с Божественной Литургии в Воскресенском соборе. В 12:00 праздник начнется на площади перед администрацией Рузского городского округа. На празднике, папы смогут посоревноваться в конкурсе на самый вкусный шашлык, мамы - узнать о рецептах и приготовлении изысканных блюд на мастер классе от Шеф-повара отель-ресторана «Флагман».
Ружан и гостей города ждет концертно-развлекательная программа. Мастер-классы, батуты, вкусные угощения и многое другое. На площади уже 6 июля откроет свои двери ярмарка «Славянский базар» которая будет продолжаться все выходные. Работать «Славянский базар» будет с 8:00 утра и до 20:00.

Всероссийский День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля. Праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, живших в Муроме в XIII веке и считающихся покровителями семьи и брака. 

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости