Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе с профессиональным праздником поздравили сотрудников противопожарной службы

Дата публикации: 03.05.2018 в 11:58
Просмотров: 782
В Рузе с профессиональным праздником поздравили сотрудников противопожарной службы

27 апреля в Центре культуры и искусств Рузы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня пожарной охраны России. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Рузского округа.

От имени главы округа Максима Тарханова собравшихся поздравил заместитель главы округа Олег Лобанов, зачитавший поздравительный адрес.

«Уважаемые сотрудники противопожарной службы. Поздравляю Вас с Днем пожарной охраны. Пожарные части Можайского территориального управления Московской областной противопожарно-спасательной службы всегда на переднем крае борьбы с огненной стихией. От ваших четких и слаженных действий, компетентности и мужества напрямую зависит здоровье и благополучие людей, сохранность материальных объектов.

Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентности и исключительной собранности. Наградой за ваш нелегкий, в высшей степени востребованный труд, служит искренняя человеческая благодарность, общественный авторитет и уважение.

Важно, что представители нынешнего поколения сотрудников противопожарной службы бережно хранят традиции своих предшественников, достойно решают поставленные задачи.

Особые слова благодарности ветеранам. Ваш опыт, знание, ответственный подход к решению поставленных задач являются достойным примером для молодежи.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов»,- сказал Олег Лобанов.

В сообщении отмечается, что в завершении торжественной части заместитель главы округа вручил особо отличившимся в работе сотрудникам противопожарной службы благодарственные письма и почетные грамоты.

В этот же день в Рузе состоялись показательные выступления пожарных и спасателей.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости