Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Трансляцию подведения итогов голосования на выборах президента организуют в избиркомах Подмосковья – Воробьев

Дата публикации: 16.03.2018 в 18:28
Просмотров: 833
Трансляцию подведения итогов голосования на выборах президента организуют в избиркомах Подмосковья – Воробьев

Трансляцию подведения итогов голосования на президентских выборах в территориальных избирательных комиссиях впервые организуют в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в материале, 15 марта под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось заседание Антитеррористической комиссии региона.

 «В этом году в Подмосковье впервые будет организована трансляция подведения итогов голосования в территориальных избирательных комиссиях. Все они без исключения оснащены системой видеонаблюдения, также камеры установлены на 2170 участках из 4239. Мы в несколько раз, по сравнению с парламентскими выборами, увеличили число КОИБов – электронных урн. 1703 урны будет установлено на избирательных участках», – сказал Андрей Воробьев.

Ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов отметил, что голосование в округе пройдет на 38 избирательных участках. Максим Тарханов призвал жителей проявить активность и принять участие в выборах.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости