Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Билеты на автобусы Мострансавто можно приобрести через сервис «Яндекс.Автобусы» с 31 января

Дата публикации: 31.01.2017 в 17:18
Просмотров: 895
Билеты на автобусы Мострансавто можно приобрести через сервис «Яндекс.Автобусы» с 31 января

Билеты на автобусы ГУП МО «Мострансавто» можно приобрести через новый сервис «Яндекс.Автобусы» с 31 января, оплатить билет можно с помощью банковской карты на страницах сервиса, сообщает пресс-служба предприятия.

«C 31 января 2017 года билеты на автобусы ГУП МО "Мострансавто" можно приобрести через новый сервис "Яндекс.Автобусы"», – приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Александра Зайцева.

С помощью сервиса «ОднаКасса» продажа билетов доступна более чем на 50 междугородних маршрутов Подмосковья. Пользователи приложения «Яндекс.Автобусы» могут не только увидеть расписание рейсов, но и приобрести билет на выбранное направление.  Для этого необходимо указать свои фамилию и имя, дату рождения, e-mail и контактные данные. Билет со всей информацией о рейсе придет пассажиру на почту, отмечается в пресс-релизе.

В нем дополняется, что оплатить билет пользователи «Яндекс.Автобусов» могут с помощью банковской карты на страницах сервиса. За один заказ можно приобрести до пяти билетов. Купить билет пассажир сможет заранее, за две недели до начала поездки.

На сегодняшний день приобрести билеты через систему «ОднаКасса» можно на маршруты, обслуживаемые филиалами Мострансавто в Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске, Егорьевске, Дмитрове, Серпухове и Волоколамске, поясняется в материале.

В нем напоминается, что так же за передвижением всех автобусов предприятия пассажиры могут следить в приложении  «Яндекс.Транспорт». Пользователи сервиса могут в онлайн-режиме увидеть расположение всех автобусов «Мострансавто», следующих по маршрутам, а так же узнать время их прибытия к остановочным пунктам, что позволит жителям Подмосковья избежать ожидания транспорта и точнее спланировать свои поездки.

Источник: Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта Московской области «Мострансавто»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости