Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Около 7 тысяч ярмарок состоится в Подмосковье в 2017 году

Дата публикации: 30.01.2017 в 13:56
Просмотров: 966
Около 7 тысяч ярмарок состоится в Подмосковье в 2017 году

Проведение порядка 7 тысяч ярмарок запланировано в Подмосковье в 2017 году, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Межведомственной комиссией по вопросам потребительского рынка на текущий год утверждено 303 площадки для проведения ярмарок. Мы ожидаем, что в 2017 году в Подмосковье пройдет порядка 7 000 ярмарок. Речь идет о ярмарках выходного дня, сезонных и тематических ярмарках», – приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Операторы ярмарок и руководители органов местного самоуправления должны помнить о том, что все же главный критерий – не количество, а качество проводимых торговых мероприятий. В частности, на каждой ярмарке должен быть представлен широкий ассортимент свежей качественной подмосковной продукции с минимальными торговыми наценками, а тематические ярмарки, помимо всего прочего, должны предусматривать соответствующее оформление и развлекательную программу для гостей, отметил министр.

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости