Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Лучших специалистов в сфере самоуправления определили в Мособлдуме

Дата публикации: 27.09.2016 в 18:08
Просмотров: 959
Лучших специалистов в сфере самоуправления определили в Мособлдуме

Победителей ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» определили в Московской областной думе, в финал конкурса вышли 24 человека, говорится в сообщении пресс-службы Совета муниципальных образований региона.

В материале отмечается, что 23 сентября в Московской областной думе состоялось заседание конкурсной комиссии ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области», который проводится Советом муниципальных образований Подмосковья.

«На заседание были приглашены номинанты, которые вышли в финал конкурса – всего 24 человека. Финалисты смогли лично рассказать о своих успехах и достижениях в профессии членам жюри. Затем конкурсная комиссия распределила призовые места и определила победителя в каждой из номинаций», - говорится в сообщении.

Как уточнил председатель конкурсной комиссии, исполнительный директор совета Олег Иванов, слова которого приводятся в материале, в этом году на конкурс было подано порядка 70 заявок из разных муниципальных образований Подмосковья. Отличился городской округ Власиха, направив на конкурс десять заявок.

Также в этом году больше, чем обычно, поступило заявок в номинации «Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления». Все участники конкурса представили заслуживающие внимания работы, и выявить победителей среди финалистов оказалось непросто, добавил Иванов.

«Конкурс дает возможность лучше познакомиться с муниципальными практиками, узнать, как на местах организовано решение того или иного вопроса. Сегодняшние номинанты – молодые, активные специалисты, которые предлагают новые идеи, продолжают двигаться дальше в своей работе. Проведение конкурса – это отличная возможность поощрить их деятельность», - приводятся в сообщении слова члена конкурсной комиссии, руководителя администрации Рузского муниципального района Максима Тарханова.

Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения, на которой будут объявлены имена победителей и призеров, состоится в конце октября, уточняется в материале.

РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости