Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор сдал на переработку более 9 кубометров утильной оргтехники в 2018 году

Дата публикации: 23.01.2019 в 14:08
Просмотров: 895
Госадмтехнадзор сдал на переработку более 9 кубометров утильной оргтехники в 2018 году

Госадмтехнадзор Московской области вошел в число лидеров по сбору утильной техники, награждение финалистов программы «Школа утилизации: электроника» в Подмосковье прошло в областном Доме правительства в среду, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В 2018 году Госадмтехнадзор Подмосковья сдал на переработку более 9 кубометров старой оргтехники (компьютеры, принтеры, системные блоки, факсы, копировальные аппараты)», - говорится в сообщении. 

Всего в рамках программы «Школа утилизации: электроника» в Московской области собрано и отправлено на переработку 680 тонн утильной техники. Результат 2018 года в четыре раза превысил показатели предыдущего года, отметили в сообщении

В пресс-службе напомнили, что программа «Школа утилизации: электроника» – единственная в России программа по сбору и бесплатной утилизации отработавшего оборудования для населения, органов власти и бюджетных учреждений. Мероприятие является частью системы раздельного сбора отходов, создаваемой правительством Московской области.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости