Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Воробьев подвел итоги празднования Дня народного единства в Подмосковье

Дата публикации: 07.11.2018 в 09:45
Просмотров: 811
Воробьев подвел итоги празднования Дня народного единства в Подмосковье

Шестого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.  

Во вступительной части губернатор отметил высокий уровень организации и обеспечения безопасности в муниципалитетах на праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

«Хочу поблагодарить за организацию интересных, значимых событий в День народного единства глав муниципалитетов и наши правоохранительные органы, которые обеспечивали безопасность, порядок. Погода была хорошая, огромное количество людей приехало в Подмосковье провести выходные», - сказал Воробьев.

Отдельное внимание было уделено прошедшей на прошлой неделе презентации инвестиционного потенциала региона в Министерстве иностранных дел РФ.

«Мы презентовали наш экономический потенциал, привлекательность региона с точки зрения инвестиций, создания рабочих мест. Считаю эту работу очень важной, - подчеркнул губернатор. - Сейчас большое внимание уделяется именно развитию индустриальных парков, привлечению инвестиций. Прошу обратить на это внимание».

На совещании также обсудили работу системы «Добродел» и вопросы, связанные с практической реализацией программы раздельного сбора мусора в Подмосковье.

«Все больше поступает сообщений в мой адрес и в адрес муниципалитетов, как, когда и кто организует всю систему сбора мусора, кто за это будет отвечать и как это будет устроено. Жителей интересует конкретика», - отметил Воробьев.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости