Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Кадыров поздравил Воробьева с победой на выборах губернатора Подмосковья

Дата публикации: 11.09.2018 в 10:25
Просмотров: 1046
Кадыров поздравил Воробьева с победой на выборах губернатора Подмосковья

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Андрея Воробьев с победой на выборах губернатора Московской области и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и успехов.

«С удовольствием поздравляю Андрея Воробьева с избранием на должность губернатора Московской области. Все предыдущие годы Андрей Юрьевич показал себя грамотным управленцем и настоящим профессионалом. И жители Московской области это видят и ценят», — написал Кадыров в Telegram.

Он добавил, что об этом говорят и результаты выборов, на которых Воробьев уверенно одержал победу.

«Желаю Андрею Воробьеву крепкого здоровья, благополучия и успехов!» — заключил Кадыров.

Девятого сентября в Подмосковье состоялись выборы губернатора Московской области, а также выборы в органы местного самоуправления. Всего жители Подмосковья выбирали 16 глав районов, городских и сельских поселений, прошли 27 выборов депутатов советов депутатов городских округов, городских и сельских поселений. Итоговая явка составила 38,59% по итогам обработки всех протоколов.

Андрей Воробьев набрал 62,52% голосов избирателей по итогам обработки всех протоколов, второе место занял Контантин Черемисов – за него было отдано 12,99%. Затем следует Лилия Белова – 7,5%. Кирилл Жигарев набрал 5,77%, Игорь Чистюхин – 4,63%, Борис Надеждин – 4,36%.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости