Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьев доложил Путину о строительстве дорог в Подмосковье

Дата публикации: 30.08.2018 в 16:21
Просмотров: 741
Андрей Воробьев доложил Путину о строительстве дорог в Подмосковье

В Подмосковье за пять лет построили 22 путепровода через железную дорогу, заканчивается строительство моста через Волгу в Дубне, но вместе с тем остаются и проблемы с модернизацией федеральных трасс, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Путин в четверг провел рабочую встречу с Воробьевым, в ходе которой обсуждалась социально-экономическая ситуация в Московской области.

«Вы поддержали нас и Москву в 2012 году – это развитие Московского транспортного узла. За пять лет мы построили 22 путепровода, невозможно было через железную дорогу проехать. На одной из встреч Вы поддержали строительство моста через Волгу в нашем наукограде – Дубне. В этом году уже мост сдаем, что очень приятно. Вы знаете, что там и свободная экономическая зона, и наш Институт ядерных исследований, очень важный объект», - сказал Воробьев.

Вместе с тем, по его словам, существуют еще заметные проблемы на федеральных трассах.

«У нас есть проблема на Щелковском шоссе, где аэропорт «Чкаловский», Звездный городок. Очень перегруженное шоссе, большое количество отдыхающих туда едет, и долгое время мы не можем приступить к строительству и модернизации федеральной дороги», - пояснил губернатор.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости