Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор поблагодарил правоохранителей за безупречную работу в период ЧМ–2018

Дата публикации: 26.07.2018 в 12:01
Просмотров: 900
Губернатор поблагодарил правоохранителей за безупречную работу в период ЧМ–2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за безупречную организацию безопасности в регионе в период чемпионата мира по футболу, сообщает РИАМО.

Глава Подмосковья провел в четверг координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе. На нем присутствовали члены правительства Московской области, а также представители правоохранительных органов.

«Традиционно проводим совещание по наиболее актуальным вопросам с правоохранительным и силовым блоком. Хотел бы начать с итогов чемпионата мира по футболу. <...> Высокая оценка в части безопасности уже дана нашим президентом. Я бы хотел отметить действия специальных служб, полиции в частности, которая весь этот месяц работала в режиме усиления. Все проведено безупречно», – сказал Воробьев.

Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу FIFA. Игры проходили с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Победителем турнира стала сборная Франции.

Источник: РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости