Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьёв побывал на выездном форуме управдомов в Подмосковье

Дата публикации: 26.06.2018 в 11:40
Просмотров: 840
Андрей Воробьёв побывал на выездном форуме управдомов в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв посетил выездной форум-семинар управдомов в Реутове. Мероприятие проходило на территории парка «Фабричный пруд», где представители различных муниципальных образований региона обсуждали формирование комфортной городской среды в Московской области. Так же была проведена торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший подъезд Подмосковья – 2017» – подъезд дома № 3 на улице Войтовича в Реутове завоевал третье место.

На выступлении Губернатор поблагодарил собравшихся и отметил, что управдомы – активные и неравнодушные люди, которые проявляют необычайное внимание и заботу к тому месту, где живут.

"Первое, что человек делает утром, – выходит из собственной квартиры, поэтому у нас есть большая программа, которая предполагает благоустройство 160 тысяч подъездов. Приятно, что мы не только ремонтируем подъезды, но видим: когда в этом процессе участвуют жители, то качество, уровень чистоты подъезда совершенно иной. Жители заботятся о том месте, где живут. Мне кажется, это очень важные сдвиги в нашей культур" - сказал Андрей Воробьев

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости