Состав

Совет депутатов Рузского муниципального района

Адрес 143100, МО, г. Руза, ул. Солнцева д.11, 300

8-496-27-50-328 - факс

8-496-27-24-396

E-mail: sovdep_rmr@mail.ru

Макаревич Сергей Борисович

Председатель совета депутатов Рузского городского округа

Приемные дни:

 

Утвержден

Решением Совета депутатов

Рузского муниципального района

от «27» мая 2015 года №190/27

 

График приема граждан депутатами

Совета депутатов Рузского муниципального района

Ф.И.О.

депутата

Дни, часы

приема

Место приема

1.

Аввакумов Николай Александрович

понедельник

с 8-00 до 9-30

г. Руза, ул. Красная , д.66

2.

Багин

Владимир Николаевич

понедельник

с 08-00 до 17-00

каб. Главного врача Тучковской районной больницы

3.

Бурлаенко Татьяна Алексеевна

понедельник

с 14-30 до 17-00

МОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"

4.

Бурмистенков Владимир Владимирович

1-й вторник

месяца

с 9-00 до 12-00

Администрация с. Беляная Гора

 

5.

Власов Олег Юрьевич

1-й понедельник

месяца

с 9-00 до 12-00

Администрация с.п. Дороховское

6.

Дубов Олег Владимирович

понедельник

с 10-00 до 12-00

3-й четверг месяца

с 14-00

Администрация с.п. Дороховское

7.

Занегин Юрий Викторович

понедельник

с 14-00 до 18-00

Администрация г.п. Руза

8.

Иванченко Григорий Алексеевич

вторник

с 14-00 до 17-00

д. Старая Руза, Администрация ЛПУ "Санаторий Дорохово"

9.

Инчина Марина Валентиновна

1-й понедельник месяца

с 9-00 до 12-00

c. Никольское, Микрорайон, д.10

 ООО "РТС"

10.

Кавецкий Александр Гаврилович

1-й, 3-й вторник месяца

с 09-00 до 17-00

Администрация с. Беляная Гора

 

Администрация д. Лидино

11.

Калимуллин Радик Адиятуллович

2.4 четверг месяца

с 15-00 до 16-00

Администрация д. Лидино

12.

Киселева

Жанна Федоровна

понедельник

с 14-00 до 18-00

Администрация г.п. Тучково

13.

Кобелев Сергей Васильевич

1-й понедельник месяца

с 14-00 до 18-00

3-й понедельник месяца

с 10-00 до 12-00

Администрация с.п. Колюбакинское

 

 

ОАО "РРСК"

 

14.

Мусса

Геннадий Валиуллович

1-й понедельник

месяца

с 14-00 до 17-00

Администрация г.п. Тучково

15.

Ницак Галина Михайловна

2-й, 4-й вторник месяца

с 10-00 до 12-00

Администрация г.п. Руза, каб. №2

16.

Петриченков Николай Алексеевич

1-й, 3-й понедельник месяца

с 14-00 до 17-00

Администрация с.п. Колюбакинское

17.

Пинте Владимир Валентинович

Понедельник

с 14-00 до 17-00

Администрация с.п. Волковское

 

18.

Прохорова Нина Ивановна

1-й ,4-й понедельник

с 14-00 до 17-00

д. Воробьево, д.18, этаж 2

19.

Субочев Сергей Владимирович

Понедельник

с 14-00 до 17-00

Администрация с.п. Дороховское

20.

Толкачев Григорий Анатольевич

 

понедельник

с 15-00 до 18-00

вторник

с 10-00 до 13-00

д. Нестерово, Администрация

 

д. Сытьково, Администрация

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка