Территориальные органы

Сайты территориальных управлений:

Территориальное управление «Городское»

Сельское территориальное управление «Восточное»

Сельское территориальное управление «Западное»

 

Список сотрудников территориальный управлений администрации Рузского городского округа

ФИО

Должность

Адрес

Телефон

График приема

Городское территориальное управление

 

Константинов Сергей Иванович

Начальник городского территориального управления

п. Тучково, ул. Лебеденко, 26, стр.2

32-539

каждый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00

Корчунова Светлана Евгеньевна

Заместитель начальника городского территориального управления

г. Руза, пл. Партизан,

д.15,

 

24-026

каждый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00

Громова Оксана Анатольевна

Главный эксперт

г. Руза, пл. Партизан,

д.15,

24-026

-

Леппик Эрика Авовна

Главный эксперт

п. Тучково, ул. Лебеденко, 26, стр.2

-

-

Федорищенко Ирина Васильевна

Старший инспектор

г. Руза, пл. Партизан,

д.15,

24-026

-

Сорокин Владимир Васильевич

Старший инспектор

п. Тучково, ул. Лебеденко, 26, стр.2

-

-

Сельское территориальное управление «Восточное»

 

Милаев Виталий Игоревич

Начальник сельского территориального управления «Восточное»

п. Колюбакино, ул. Попова, д.32

37-487

каждый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00 (п.Колюбакино,

ул. Попова, д. 32);

каждый вторник месяца,

с 16.00 до 18.00

(д. Нововолково, ул. Огородная, д. 1а)

Пискун Игорь Иванович

Главный эксперт

д. Нововолково,

ул. Огородная, д. 1а

-

-

Семенова Лариса Валентиновна

Главный эксперт

п. Колюбакино, ул. Попова, д.32

37-487

-

Калугина Елена Юрьевна

Старший инспектор

д. Нововолково,

ул. Огородная, д. 1а

-

-

Стешенко Марина Александровна

Старший инспектор

п. Колюбакино, ул. Попова, д.32

37-487

-

Сельское территориальное управление «Западное»

 

Толкачев Григорий Анатольевич

Начальник сельского территориального управления «Западное»

д.Нестерово, д.119

64-722

первый и третий понедельник месяца

д. Нестерово, д.199

с 15.00 до 18.00 

 

второй и четвертый понедельник месяца

д.Сытьково,  ул.Родниковая, д.26

с 16.00 до 18.00 

 

запись по тел.

64-722

 

первая и третья среда месяца

п.Дорохово, ул.Невкипелого д.49, каб.12  (здание администрации).

с 16.00 до 18.00

 

вторая и четвертая среда месяца

п.Космодемьянский, здание Дома культуры.

с 16.00 до 18.00

 

запись по тел. 

41-178

Миронова Ольга Викторовна

Главный эксперт

п.Дорохово, ул.Невкипелого, 49

41- 178

-

Иванова Татьяна Анатольевна

Главный эксперт

п.Беляная Гора, 1

60-221

-

Чекиев Алихан Адамович

Главный эксперт

д.Нестерово, д.119

64-722

-

Алябьева Софья Олеговна

Старший инспектор

д.Нестерово, д.119

64-722

-

Берг Наталья Викторовна

Старший инспектор

п.Беляная Гора, 1

60-221

-

Галова Алена Николаевна

Старший инспектор

п.Дорохово, ул.Невкипелого, 49

41-178

-

 

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка