Совет и комиссии ОП

ЧЛЕНЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ КОМИССИЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

№ п/п

Название комиссии

Председатель

Члены

1.

Комиссия по промышленности, предпринимательству, труду и заработной плате

 

 

2.

Комиссия по бюджету и местным финансам

 

 

3.

Комиссия по сельскому хозяйству и экологии

 

 

4.

Комиссия по ЖКХ и благоустройству

 

 

5.

Комиссия по образованию и здравоохранению

 

 

6.

Комиссия по социальной молодежной политике и проблемам семьи

 

 

7.

Комиссия по правопорядку и законности

 

 

 

Руководящий состав

Утвержден

постановлением Общественной палаты

Рузского муниципального района

от 10.07.2014  №1-1/5/2014

_________________

В.А. Марфутов

 

Руководящий состав:

  1. Председатель – Марфутов Виталий Алексеевич;
  2. Заместитель – Бобрик Валентина Алексеевна;
  3. Заместитель – Тихонова Маргарита Ивановна;
  4. Секретарь – Григорьева Татьяна Ивановна.

 

Утвержден

постановлением Общественной палаты

Рузского муниципального района

от 10.07.2014  №2-1/5/2014

_________________

В.А. Марфутов

Состав комиссий:

№ п/п

Название комиссии

(объединённой комиссии)

Председатель

Члены

  1.  

- Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

- Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний

Петрушин Федор Вячеславович

Попков Александр Александрович

Евсеенкова Людмила Оганесовна

  1.  

- Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Грищенко Татьяна Васильвена

Кулакова Ирина Евгеньевна Субботин Сергей Сергеевич

 

  1.  

- Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Колгин Анатолий Николаевич

Комарова Галина Львовна

 Данкевич Игорь Витальевич

  1.  

- Комиссия по экологии и природопользованию (сохранению лесов) и сельскому хозяйству

Литовченко Николай Яковлевич

Куркина Людмила Сергеевна

  1.  

- Комиссия по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству

- Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью

Тогочеев Артем Сергеевич

Ефремов Станислав Семенович

Чеканова Марина Дмитриевна

  1.  

- Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов

- Комиссия по архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий

Дмитрук Александр Петрович

Лепешинский Игорь Игоревич

Шориков Сергей Вениаминович

  1.  

- Комиссия по науке и образованию

Москаленко Татьяна Олеговна

Левкина Надежда Викторовна

Чугаева Александра Васильевна

  1.  

- Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции

- Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Кафтаев Александр Дмитриевич

Шиянов Сергей Станиславович

Никитин Александр Григорьевич

  1.  

- Комиссия по промышленности, инновациям и развитию наукоградов

- Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

Уваров Максим Геннадьевич

Филатов Александр Сергеевич

Устименко Екатерина Витальевна

 

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка