График приема ОП

График приема населения членами Общественной палаты

№/п

Ф. И. О.

Дата приема

Время

Место

1

Марфутов Виталий Алексеевич

Первый четверг месяца

14-00-16-00

г.Руза, Автодор, Красный проезд,д.13

2

Бобрик Валентина Алексеевна

Последняя среда месяца

12-00-14-00

Администрация района. каб. 210

Тел:89264758262

3

Тихонова Маргарита Ивановна

Первый понедельник

12-00-15-00

Администрация г.п. Тучково,1этаж.

4

Левкина Надежда Викторовна  

Последняя среда месяца

15-00-17-00

г. Руза МАОО»СОШ № 3 г.Руза», каб. директора.

5

Ефремов Станислав Семенович

Последний понедельник месяца

11-00-13-00

г. Руза МКР, д.10,Совет ветеранов Рузского района.

6

Чугаева Александра Васильевна

Последний четверг месяца

15-00-17-00

Руза, ул. Солнцева,д.9,МБОУДПО(ПК)с»УМЦ»,

Кабинет директора.

7

Шиянов Сергей Станиславович

 

 

Тел: 89853880191 эл. почта: kontakt@list.ru

8

Куркина Людмила Сергеевна

Последний четверг месяца

13-00-15-00

п. Орешковское лесничество д.33 (1этаж,каб3)

9

Шориков Сергей Вениаминович

Последняя среда месяца

15-00-17-00

г.Руза, «ЦКиИ» (РДК)

Тел:8(49627)20969

10

Никитин Александр Григорьевич

Второй вторник месяца

14-00-17-00

Администрация д. Сытьково

11.

Чеканова Марина Дмитриевна

Первый понедельник месяца

9-00-17-00

г. Руза, ул. Социалистическая, д.13.

12

Комарова Галина Львовна

Последняя пятница месяца

16-00-18-00

г. Руза, ДВВС.

Тел: 89036137485

13

Кулакова Ирина Евгеньевна

Третья пятница месяца

10.00-13.00

Администрация района, каб.434, тел. 23249

14

Данкевич Игорь Игоревич

Вторник-пятница

10-00-15-00

г. Руза, ДВВС.

Тел: 8916 5963787

15

Субботин Сергей Сергеевич

пятница

17-00-19-00

д. Сытьково,

ГКУСО МО «Рузский СРЦИ «Астарта»

Тел: 89032742279

16

Тогочеев Артем Сергеевич

пягница

14-00-16-00

г. Руза, МКР, д.10

17

Уваров Максим Геннадьевич

четверг

16-00-18-00

Администрация г.п. Тучково, актовый зал.

18

Кафтаев  Александр Дмитриевич

Вторая,четвертая среда

10-00-12-00

г. Руза, пл. Партизан, д. 8а,оф. 2

19

Григорьева Татьяна Ивановна

Вторник

10-00-13-00

г.Руза, ул.Федеративная, д.11.

Тел: 89175632382

20

Грищенко Татьяна Васильевна

Понедельник

9-00-17-00

г.Руза,ул.Социалистическая,д.55

21

Москаленко Татьяна Олеговна

Понедельник

14-00-17-00

п.Тучково, ул.Студенческая,д.1

22

Литовченко Николай Яковлевич

Понедельник

14-00-17-00

д.Орешки, здание Администрации,

Тел: 8925 081-54-24

Скачать
(23,5 кб)
График приема граждан в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в октябре 2016 года
Скачать
(22 кб)
График приема граждан в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в сентябре 2016 года

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка