ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Кубок областной федерации софтбола разыграли в Рузском округе

Дата публикации: 21.02.2018 в 11:30
Просмотров: 842

В поселке Тучково разыграли Кубок Московской областной федерации софтбола. В соревновании приняли участие 5 команд – юниорки 11-13 лет,- сообщает пресс-служба администрации округа.

«Для Рузского городского округа софтбол является одним из основных видов спорта. У нас базируется софтбольный клуб «Карусель» - многократный чемпион России, победитель международных соревнований. Софтболистки из Рузского округа регулярно выступают на самом высоком уровне, выиграли множество наград. Ими по праву гордится не только округ и Московская область, но и вся страна»,- сказал глава округа Максим Тарханов.

По итогам турнира победителем стала Одинцовская команда «Калита-Голицыно». Второе место у «Городок-17». Бронзовые призеры - «Калита-Кубинка». Команда «Спортивный комплекс Тучково» заняла 4 место. Замкнула турнирную таблицу команда «Акуловская СОШ».