Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Начал работу новый интернет-портал о туризме и отдыхе «Руза заповедная»

Дата публикации: 12.02.2018 в 10:48
Просмотров: 908
Начал работу новый интернет-портал о туризме и отдыхе «Руза заповедная»

В Рузском городском округе запустили информационный интернет-портал о туризме и отдыхе «Руза заповедная». Работы по разработке и запуску новой интернет-площадки, призванной повысить туристический потенциал округа, прошли по поручению Главы Рузского городского округа Максима Тарханова.
«В год 690-летия Рузы мы запустили новый интернет-портал о туризме и отдыхе «Руза заповедная». Для нас развитие туризма является одним из приоритетных направлений. Помимо нашей замечательной природы, у нас есть богатая история, множество памятников архитектуры, замечательные музеи. Разработан специальный туристический маршрут по наиболее интересным и примечательным местам округа. Эта работа приносит плоды – поток к нам туристов увеличивается. Уверен, что в юбилейный год Рузский округ посетят еще больше граждан, как нашей страны, так и иностранцев»,- рассказал Максим Тарханов.
Новый информационный интернет-портал о туризме и отдыхе «Руза заповедная» позволяет больше узнать о Рузском крае, ознакомиться с наиболее интересными памятниками и объектами паломничества, музеями и  усадьбами. Кроме того, здесь содержится информация о крупных фестивалях и акциях, проходящих в Рузском городском округе.
Интернет-портал поможет туристам сориентироваться на местности, составить свой маршрут и распланировать поездку в округ с максимальной пользой и удобством.

Адрес сервиса: http://ruzatur.ru

inruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости