Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Современный автозаправочный комплекс «Газпром» появится в Рузском округе

Дата публикации: 11.01.2018 в 10:16
Просмотров: 888
Современный автозаправочный комплекс «Газпром» появится в Рузском округе

«Газпромнефть-Центр» планирует строительство в Московской области новых современных  автозаправочных комплексов с широким спектром услуг. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства имущественных отношений Московской области.

В числе территорий, где появится новый заправочный комплекс, называется и Рузский округ.

Планируется, что посетители комплексов смогут не только заправить свои автомобили топливом и зарядить электромобили, но и перекусить в кафе или пополнить свои банковские карты  в многофункциональных банковских терминалах.

Для этих целей Министерство намерено обеспечить передачу в аренду ООО «Газпромнефть-Центр» 6 земельных участков областной собственности, в том числе и в Рузском городском округе.

«Данный инвестиционный проект имеет социально-экономическую значимость, как для Московской области, так и для нашего округа в частности, поскольку будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности. Мы получим несколько новых рабочих мест, а также возможность на постоянной основе заправлять автомобили качественным топливом»,- прокомментировал данное решение Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, его слова приводит пресс-служба администрации округа.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости