Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского городского округа проведет очередную «Прямую линию» в социальных сетях

Дата публикации: 07.12.2017 в 15:38
Просмотров: 921
Глава Рузского городского округа проведет очередную «Прямую линию» в социальных сетях

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов проведет третью «Прямую линию» с жителями округа – он ответит на вопросы, поступающие в его аккаунт в социальной сети Instagram.
Планируется, что в рамках «Прямой линии», помимо ответов на вопросы жителей, Максим Тарханов расскажет о перспективах экономического развития Рузского городского округа, проинформирует о наиболее значимых инвестиционных проектах.

«ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» с Главой Рузского городского округа состоится в четверг, 7 декабря с 18.00 в личном аккаунте Максима Тарханова в Instagram (https://www.instagram.com/maksimtarkhanov).
Вопросы принимаются как до начала «Прямой линии», так и в прямом эфире в разделе «Комментарии»

Информационную поддержку окажет интернет-портал Руза24, который будет вести прямую трансляцию на канале в YouTube. 

Напомним, это уже третья «Прямая линия» Главы Рузского городского округа с жителями. 9 июня Максим Тарханов провел первую «Прямую линию». Тогда Глава Рузского городского округа в прямом эфире ответил на несколько десятков вопросов. Всего поступило около ста обращений, их решение было взято Главой округа на личный контроль, необходимые поручения по решению проблем были даны структурным подразделениям администрации. 

http://inruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости