Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Населенные пункты Рузского округа могут сменить свои категории

Дата публикации: 07.12.2017 в 15:34
Просмотров: 1007
Населенные пункты Рузского округа могут сменить свои категории

Ряд населенных пунктов Рузского городского округа может сменить свои категории, также изменения могут коснуться населенных пунктов, имеющих одинаковые названия, сообщает пресс-служба городской администрации.

«В Рузском городском округе есть сельские населенные пункты, имеющие одинаковые названия и категории. Например, две деревни Васильевское, две деревни Новая и так далее. Сегодня адреса объектов заносятся в Федеральную информационную адресную систему, в которой отсутствует индекс. В результате возникает ряд сложностей у экстренных служб, выезжающих на вызовы, налоговых органов, соответственно и у жителей», – сообщил глава округа Максим Тарханов.

Он отметил, что речь идет лишь об изменении категории конкретного населенного пункта, а не об изменении названия. Изменения никак не отразятся на налоговых ставках на землю и недвижимость, а также на тарифе за электричество.

«Совет депутатов назначил время и дату проведения собраний с жителями. Затем этот вопрос будет вынесен на обсуждение депутатов окружного совета депутатов. После будет собран необходимый пакет документов и направлен губернатору Московской области», – заключил Тарханов.

http://mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости