Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе открыли новую детскую площадку

Дата публикации: 05.12.2017 в 15:27
Просмотров: 977
В Рузе открыли новую детскую площадку

РИАМО - 1 дек. Торжественное открытие детской площадки состоялось в подмосковной Рузе, мероприятие посетили более 60 человек, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

«Заведующий отделом по работе с территориями «Запад» Госжилинспекции Московской области Николай Лебедев принял участие в открытии новой детской игровой площадки в Рузе. Детский городок был установлен возле дома 19, недалеко от гимназии», - говорится в сообщении.

В мероприятии также приняли участие: глава Рузского городского округа Максим Тарханов, депутат Московской областной думы Татьяна Сердюкова. Торжественное открытие детской игровой площадки посетили около 60 жителей городского округа и близлежащих домов.

Детские игровые и спортивные городки открываются по всей области в рамках реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье». Их эскизные проекты предварительно согласовываются с жителями, с председателями советов многоквартирных домов и представителями общественных организаций.

«Всего в 2017 году в Подмосковье планируется установить не менее 200 таких площадок. Органы местного самоуправления должны обустроить прилегающую территорию и пешеходные дорожки, а также до конца года установить электрическое освещение и системы видеонаблюдения», - добавляется в сообщении.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости