Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Центре культуры и искусств Рузы планируют открыть лекторий

Дата публикации: 18.10.2017 в 17:07
Просмотров: 1044
В Центре культуры и искусств Рузы планируют открыть лекторий

В Рузском округе планируется запустить новый проект – Лекторий центра культуры и искусств. Об этом сообщила заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, отвечая на вопрос жителя округа в социальной сети Instagram. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

«В новом сезоне у нас появились новые коллективы. У нас открыта студия песочной анимации, кружок авиамоделирования, военно-исторический клуб и студия эстрадно-джазового вокала. Также планируется запуск очень интересного нового проекта - это лекторий ЦКиИ. Мы хотим, чтобы на базе лектория проходили лекции с участием профессионалов. При этом можно будет проголосовать за ту сферу лектория, которая вас интересует»,- рассказала Ирина Шиломаева.

Напомним, в Рузском городском округе стартовала «Неделя администрации» в социальных сетях. В рамках проекта Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и его заместители отвечают на поставленные жителями вопросы, выслушивают пожелания и критику и прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости