Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Четверть подъездов Рузского городского округа отремонтируют к октябрю 2017 года

Дата публикации: 07.07.2017 в 15:20
Просмотров: 1060
Четверть подъездов Рузского городского округа отремонтируют к октябрю 2017 года

РИАМО - 7 июл. Более 300 подъездов, что составляет 25% от общего числа, отремонтируют в Рузском городском округе Подмосковья к октябрю 2017 года в рамках программы «Мой подъезд», сообщил в интервью официальному порталу правительства Московской области глава муниципалитета Максим Тарханов.

В Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева реализуется приоритетный проект - государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд». Основная цель программы – в кратчайшие сроки (два-три года) привести каждый подъезд Подмосковья как элемент комфортной среды, к нормативному состоянию. 

«В этом году мы отремонтируем 313 подъездов, которые более других нуждаются в обновлении, что составляет 25% от общего числа подъездов. Ремонт идет, и в установленные сроки, это примерно октябрь, все подъезды будут отремонтированы», - сказал Тарханов.

Он подчеркнул, что в 2018 году по программе планируют отремонтировать такое же количество подъездов.

Тарханов добавил, что в рамках этой программы был организован конкурс среди местных школьников на лучшую раскраску подъездов. Каждая школа выбрала себе подъезд и красиво его декорировала. Победители получили призы.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости