Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Московская кофейня на паяхъ» планирует расширить производство в Рузском округе

Дата публикации: 06.07.2017 в 09:07
Просмотров: 1075
«Московская кофейня на паяхъ» планирует расширить производство в Рузском округе

РИАМО - 4 июл. ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» планирует увеличить объемы производства в Рузском городском округе Подмосковья в 2,5 раза, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Одна из крупнейших компаний, располагающаяся в Рузском городском округе ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» планирует увеличить объемы производства в 2,5 раза. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи главы Рузского городского округа Максима Тарханова и руководства компании», - говорится в сообщении. 

Как отметил глава Рузского городского округа Максим Тарханов, которого цитирует пресс-служба, «Московская кофейня на паяхъ» - это второй крупнейший налогоплательщик в округе.

«Здесь работают более 300 наших жителей. После модернизации производства могут появиться еще 200 рабочих мест. Сейчас требуется решить ряд вопросов в части дополнительных мощностей по газу и электричеству, решить вопрос с объездной дорогой. Варианты ее строительства обсуждаются. Администрация со своей стороны окажет максимальную помощь предприятию», - добавил он.

По данным пресс-службы, ЗАО «Московская кофейня на паяхь» - первое предприятие полного цикла по производству растворимого сублимированного кофе не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы. Предприятие является лидером российского рынка растворимого кофе среди отечественных производителей и имеет свои плантации кофе в Колумбии и Доминикане.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости