Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Конвейер проектов» проведут на форуме «Озерна‑2017» в Рузском округе 30 июня и 1 июля

Дата публикации: 29.06.2017 в 11:14
Просмотров: 1039
«Конвейер проектов» проведут на форуме «Озерна‑2017» в Рузском округе 30 июня и 1 июля

РИАМО - 28 июн. Молодежный форум «Озерна-2017» пройдет в Рузском округе Подмосковья 30 июня и 1 июля, на нем проведут «Конвейер проектов», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«На территории Рузского городского округа 30 июня и 1 июля состоится молодежный форум «Озерна-2017». Он пройдет на территории пансионата «Парус» в деревне Нововолково. Организаторами форума выступает администрация Рузского городского округа. В этом году основной темой форума станет Год экологии в России», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в рамках форума будет проходить «Конвейер проектов», участники которого публично представят свои социально значимые реализованные молодежные проекты перед экспертами. Авторов лучших проектов ждет денежная премия.

Все участники форума будут разделены на пять команд для обсуждения проектов по следующим темам: «Кто, если не ты?», «Моя малая Родина», «Молодежь - ресурс общества», «Гостеприимная Руза», «Мы За! Здоровое движение!», перечисляется в материале.

«Форум «Озерна» мы проводим ежегодно. Это отличная площадка, где молодые люди предлагают различные проекты, лучшие из которых впоследствии реализуются в округе. За молодыми людьми будущее, и нам очень интересно и важно знать их мнение на то, как должен развиваться Рузский городской округ как заповедная территория»,- приводятся в сообщении слова главы городского округа Максима Тарханова.

В этом году в форуме примут участие делегации Рузского городского округа и соседних районов Московской области, высших и средних учебных заведений Подмосковья и столицы, заключается в материале.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости