Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Главе Рузского округа Подмосковья вручили памятную плакетку международной федерации водного поло

Дата публикации: 23.06.2017 в 14:50
Просмотров: 1015
Главе Рузского округа Подмосковья вручили памятную плакетку международной федерации водного поло

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов получил памятную плакетку  международной федерации водного поло в знак благодарности за помощь в организации и проведении суперфинала Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Турнир проходит в эти дни во дворце водных видов спорта Рузы.

Награду Максиму Тарханову вручил Член технического комитета по ватерполо Международной федерации плавания (FINA) Димитрис Диатесопулос.

«Мы благодарны России и Рузе за организацию столь крупного турнира по водному поло. Для нас огромная честь быть в России и присутствовать на этом соревновании. Я хочу поблагодарить всех тех, кто приложил усилия, чтобы организовать эти соревнования»,- сказал Димитрис Диатесопулос.

Глава Рузского городского округа поблагодарил представителя Международной федерации плавания, а также подчеркнул, что власти Московской области и Рузского округа приложили максимум усилий, чтобы суперфинал Мировой Лиги по водному поло прошел на высшем уровне.

Напомним, в суперфинале Мировой Лиги по водному поло принимают участие сборные команды России, Казахстана, Японии, Австралии, США, Сербии, Италии и Хорватии. Соревнование стартовало 20 июня и продлится до 25 июня.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости