Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Совет ветеранов единогласно поддержал инициативу объединения поселений Рузского района - Руза24

Дата публикации: 25.10.2016 в 11:01
Просмотров: 1152
Совет ветеранов единогласно поддержал инициативу объединения поселений Рузского района - Руза24

Совет ветеранов Рузского района высказался «за» возможное объединение территорий в Рузский округ. Это произошло сегодня в ходе заседания Совета.

«Деньги будут в одном кулаке. Это же хорошо!,- уточнил председатель Совета ветеранов Валерий Юхимович. - Если вдруг случится какая-то неприятность, мы сможем помочь быстрее, оперативнее и масштабнее. Именно поэтому я просил своих коллег поддержать инициативу объединения».

«Мы слишком раздробили свою власть. Увеличилось и количество чиновников. Унификация власти должна улучшить положение. Мы так уже жили в Советское время. Удастся сэкономить деньги, которые можно будет потратить, например, на ремонт дошкольных учреждений»,-отметила Надежда Дейс.

«Мне уже 90 лет, я хорошо помню, что такое устройство власти уже существовало. Думаю, что сверху всем виднее, и будет только лучше. Я поддерживаю эту идею. Главное - правильно разделить полномочия при новом устройстве власти»,- выразил свою позицию член Совета ветеранов, почетный гражданин Рузы Виктор Дубасов.

По итогам заседания Совет ветеранов единогласно поддержал инициативу объединения территорий района.

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости