Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Новогоднее представление «В гостях у Санты» и Рузская Аляска вошли в число лучших праздничных событий Подмосковья

Дата публикации: 14.12.2018 в 10:17
Просмотров: 897
Новогоднее представление «В гостях у Санты» и Рузская Аляска вошли в число лучших праздничных событий Подмосковья

Путеводитель по Московской области подготовил материал о наиболее интересных праздничных событиях Подмосковья. В него вошли сразу два проекта из Рузского округа - новогоднее представление «В гостях у Санты» и Рузская Аляска.

«Вы гладили когда-нибудь оленя? Нет? Олени ждут взрослых и маленьких искателей чуда 22 и 29 декабря на новогоднее представление «В гостях у Санты» (не все же Деду Морозу почет и уважение!). Здесь можно покататься на упряжке оленей, сфотографироваться на фоне сказочных декораций, угоститься в теплом домике Санты горячим какао и печеньем, поучаствовать в мастер-классе по созданию игрушки и оставить ее себе в подарок. Вся программа обойдется в 1500 рублей. Только учтите, что добраться к оленям можно только на личном авто»,-говорится в материале.

«Зима — время чудес и приключений! На Рузской Аляске у вас есть возможность ощутить себя покорителем севера, насладиться отличным воздухом и нетронутым зимним лесом, и, конечно, познакомиться и пообщаться с северными ездовыми собаками. Хаски — невероятно позитивные, общительные и дружелюбные, буквально ходячий праздник и антистресс. А путешествие на собачьих упряжках навсегда останется в памяти как невероятное и яркое приключение! Кто такой кают и что такое типи, какие особенности есть у собак породы хаски и как именно путешествовали герои Джека Лондона — все это можно узнать здесь. Путешествие выбирайте по силам, от 2 до 30 километров, проходит оно каждые выходные зимы и стоит от 4000 рублей»,- отмечает welcome.mosreg.ru. 

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости