Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения прошел в Рузском округе

Дата публикации: 16.11.2018 в 11:11
Просмотров: 792
Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения прошел в Рузском округе

Тематический прием жителей Рузского городского округа по вопросам здравоохранения и лекарственного обеспечения прошел 15 ноября в общественной приемной администрации округа. В нем приняли участие главные врачи Рузской и Тучковской больниц, а также представители отдела реализации социальных программ.

На прием обратились 9 граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения, лечения и оказания медицинской помощи, кадрового обеспечения узкими специалистами, реабилитации инвалидов.

По результатам рассмотрения обращений, всем обратившимся даны ответы и разъяснения. По одному из вопросов льготного лекарственного обеспечения дано поручение.

По возникающим вопросам организации работы ГБУЗ МО «Рузская районная больница» можно позвонить главному врачу по телефону, указанном на информационном стенде учреждения. Так же жители могут обратиться в администрацию медицинского учреждения по телефону 8-496-27-23-018 или направить свой вопрос по электронной почте ruzarbok@yandex.ru

По возникающим вопросам организации работы ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Вы можете обратиться в администрацию медицинского учреждения по телефону 8-496-27-32-736 или направить свой вопрос по электронной почте trb11@inbox.ru

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости