Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские полицейские задержали грабителя банка

Дата публикации: 15.11.2018 в 12:20
Просмотров: 832
Рузские полицейские задержали грабителя банка

Злоумышленник с добычей в миллион рублей блокирован и задержан в продуктовом магазине в деревне Таблово

А город думал, учения идут. И это были, действительно... учения!

Личный состав подразделений ОМВД России по Рузскому городскому округу отрабатывал действия по задержанию преступников, замысливших и осуществивших вооруженный налет на отделение одного из коммерческих банков в центре Рузы. По сценарию, шестеро налетчиков, ворвавшихся в операционный зал, смогли осуществить преступный замысел и скрыться на автомобиле с награбленным - денежными средствами на сумму один миллион рублей.

Информация о происшествии поступила в Дежурную часть ОМВД. Был объявлен план «Перехват». Возле магазина у трассы в Таблове одного из подозреваемых задержали оперативники уголовного розыска. Его подельники тоже уйти далеко не успели... Пострадавших в ходе операции не было, местные жители практически ничего не заметили.

Как рассказал начальник Дежурной части ОМВД подполковник полиции Эдуард Шелков, это были занятия с личным составом. Подобные мероприятия проходят ежемесячно. В ходе их проведения отрабатываются действия различных подразделений правоохранительных органов по предотвращению преступлений. Сотрудники сегодня работали очень слаженно, было организовано необходимое взаимодействие.

Действия сотрудников позднее рассматривались и детально обсуждались в ходе «разбора полетов» в здании ОМВД.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости