Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе поймали мужчину, укравшего кошелек в магазине

Дата публикации: 09.11.2018 в 11:29
Просмотров: 818
В Рузском округе поймали мужчину, укравшего кошелек в магазине

В деревне Нестерово местная жительница совершала покупки в одном из сетевых магазинов. На кассе она оплатила товар, взяла сумку с продуктами и отправилась на выход. При этом немного замешкалась и оставила на короткое время свой кошелек без присмотра. Стоявший сзади покупатель потихоньку положил его себе в карман, сам расплатился по счету и покинул магазин. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по Рузскому округу.

«Обнаружив пропажу, женщина вернулась в магазин. В ходе разбирательства с персоналом состоялся просмотр камер видеонаблюдения, которые были установлены в торговом зале. На записи оказалось хорошо видно, куда на самом деле пропал кошелек. Сумма материального ущерба для незадачливой покупательницы составила 5500 рублей. Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи был выявлен и задержан местный житель 34 лет. Полицейским он дал признательные показания, раскаялся в содеянном и возместил нанесенный ущерб»,- говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости