Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»

Дата публикации: 08.11.2018 в 09:52
Просмотров: 858
Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области приглашает социальных предпринимателей региона принять участие в ежегодном конкурсе «Лучший социальный проект года». Организатором конкурса является ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».
Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Денис Буцаев, региональный этап проводится до 20 ноября 2018 года, к участию приглашаются все субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Подмосковья, и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.
Денис Буцаев добавил, что в Московской области разработан и реализуется целый комплекс мер поддержки социально ориентированного бизнеса. Соцпредприниматели могут воспользоваться 50% сидкой на аренду муниципального имущества на территории Московской области. Также Правительством региона предусмотрены субсидии на возмещение произведенных затрат, к числу которых относится компенсация за коммунальные услуги, затраты, произведенные на обучение и повышение квалификации работников, на медицинское обслуживание и специальное питание детей в яслях.
Заявки на участие в конкурсе «Лучший социальный проект года» регистрируются на официальном интернет-ресурсе конкурса: www.konkurs.rgsu.net. Федеральный этап соревнования соцпроектов проводится в срок до 20 декабря 2018 г. на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа конкурса.

inruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости