Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского округа призвал жителей голосовать за ремонт дорог

Дата публикации: 10.10.2018 в 09:31
Просмотров: 811
Глава Рузского округа призвал жителей голосовать за ремонт дорог

Народное голосование за ремонт дорог в Московской области на 2019 год проходит на портале «Добродел».  На голосование вынесли более 1,9 тысячи участков автодорог, из них свыше 400 региональных и 1,5 тысяч муниципальных объектов. Глава Рузского городского округа Максим Тарханов призвал жителей активно включиться в голосование.
«Нам крайне важно не только входить во всевозможные программы ремонта дорог, но и в дополнительные программы. Они формируются как раз путем голосования самих жителей. Я призываю вас, друзья, проявить активность и проголосовать за ремонт автодорог. Это позволит нам провести работы в 2019 году в максимально возможном объеме»,- сказал Максим Тарханов.
Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо перейти на сайте «Добродел» в раздел «Голосования» и найти голосование по ремонту дорог 2019. Далее необходимо выбрать на карте свой муниципалитет и найти необходимую дорогу. Каждый житель может отдать свой голос только за одну дорогу и оставить комментарии. Голосование за ремонт дорог завершится 2 ноября 2018 года.

inruza.ru 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости