Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Власти Рузы начали тушить очередную тлеющую свалку - ТАСС

Дата публикации: 31.08.2018 в 12:41
Просмотров: 763
Власти Рузы начали тушить очередную тлеющую свалку - ТАСС

Специалисты приступили к тушению бывшего полигона автомобильного завода "ЗИЛ" вблизи поселка Тучково в Рузском городском округе Московской области. Об этом в среду сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

"Мы ранее справились с ликвидацией возгорания на закрытом полигоне "Аннино", наш следующий объект - бывшая свалка АМО ЗИЛ в поселке Тучково. Вчера техника начала там работы о засыпке грунтом, сейчас работы продолжаются", - процитировали в пресс-службе главу городского округа Максима Тарханова.

Ранее сообщалось, что "Аннино" тлел дважды за последний месяц. В администрации округа считают, что последний раз он мог быть подожжен. О том, что Тучковская свалка также затлела, в пресс-службе администрации не сообщали.

По словам Тарханова, специалисты к настоящему моменту обследовали свалку в Тучкове с помощью тепловизоров и составили план действий. "Накануне на объект было завезено несколько машин с грунтом. Основные работы по ликвидации очагов возгорания стартовали с сегодняшнего дня", - говорится в сообщении.

ТАСС

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости