Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Переводы с карт Банка Финсервис на карты различных платежных систем других банков теперь возможны

Дата публикации: 16.08.2018 в 14:53
Просмотров: 798
Переводы с карт Банка Финсервис на карты различных платежных систем других банков теперь возможны

Банк Финсервис вновь расширяет спектр своих услуг. Клиентам Банка стала доступна опция моментальных переводов денежных средств на карты международных платежных систем Visa и MasterCard, выпущенные любыми российскими банками. Переводы можно выполнять через терминалы банковского самообслуживания, а также через Интернет-банк FinOnline и мобильное приложение FinMobile.

Для перевода средств достаточно ввести номер карты получателя и сумму перевода. Время для зачисления средств на карты Visa и MasterCard будет зависеть от банка, который эмитировал карту получателя, в зависимости от внутренних регламентов банка-эмитента оно может составлять от несколько секунд до нескольких дней.

Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис», комментируя расширение спектра услуг, отметил: «Один из наших основополагающих принципов — клиентоориентированность. Благодаря нововведению, клиенты Банка получили возможность выполнять переводы средств с большим комфортом и минимальными затратами времени. Мы надеемся, что держатели карт Банка Финсервис оценят новую услугу, и не планируем останавливаться на достигнутом».

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости