Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского городского округа Подмосковья выступит на Всероссийском съезде региональных операторов в сфере обращения с отходами

Дата публикации: 28.05.2018 в 10:43
Просмотров: 795
Глава Рузского городского округа Подмосковья выступит на Всероссийском съезде региональных операторов в сфере обращения с отходами

Глава Рузского городского округа Подмосковья Максим Тарханов выступит на втором Всероссийском съезде региональных операторов в сфере обращения с отходами, который проходит с 23 по 26 мая в Нижнем Новгороде. В рамках рабочей поездки Максим Тарханов планирует ознакомиться с работой Комплекса по переработке отходов.

«Выступлю на II Всероссийском съезде региональных операторов и ознакомлюсь с вновь открываемым Комплексом переработки отходов в г. Нижний Новгород. Именно такой же комплекс будет построен у нас в Рузе в ближайшие 8 месяцев»,- написал Максим Тарханов на своей странице в Instagram.

Планируется, что в ходе работы Съезда будет обсуждаться законодательное регулирование в области обращения с твердыми коммунальными отходами. В частности, переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, а также государственная поддержка проектов в области обращения с ТКО.

tarhanov-glava.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости